• NEDDA ERIKA MARIA BRUNELLI

    GRUPPO E-GRUPPO

    RC E-Club of 2050, RC E-Club of Agape Universale, RC E-Club of Millenials, RC E-Club of Nuove Frontiere, RC E-Club of Victorinus Feltrensis

  • GIANCARLO GEROSA

    GRUPPO PIACENTINO

    RC Cortemmagiore Pallavicino, RC Fiorenzuola d’Arda, RC Piacenza, RC Piacenza Farnese, RC Piacenza S. Antonino, RC Piacenza Valli Pure e Trebbia, RC Valtidone

  • CARLO LOCATELLI

    GRUPPO FRANCIGENO

    RC Adda Lodigiano, RC Belgioioso S. Angelo Lodigiano, RC Codogno, RC Crema, RC Cremasco San Marco, RC Lodi, RC Pandino Visconteo, RC Rivolta d’Adda Gerundo

  • DOMENICO MASCHI

    GRUPPO TERRE PADANE

    RC Casalmaggiore Oglio Po, RC Casalmaggiore Viadana Sabbioneta, RC Cremona, RC Cremona Monteverdi, RC Cremona Po, RC Piadena Oglio Chiese, RC Soresina

  • ALBERTO MATTIOLI

    GRUPPO MANTO

    RC Andes di Virgilio-Curtatone, RC Gonzaga Suzzara, RC Mantova, RC Mantova Castelli, RC Mantova Est Nuvolari, RC Mantova Postummia, RC Mantova San Giorgio, RC Mantova Sud

  • ENZO MONTINI

    GRUPPO TITO SPERI

    RC Brescia Manerbio, RC Brescia-Meano delle Terre Basse, RC Brescia Sud Est Montichiari, RC Brescia Sud Ovest Maclodio, RC Brescia Verola, RC Castiglione delle Stiviere e Alto Mantovano, RC Soncino e Orzinuovi

  • ROBERTO PALUMBO

    GRUPPO LEONESSA

    RC Brescia, RC Brescia Castello, RC Brescia Moretto, RC Brescia Nord, RC Brescia Ovest, RC Brescia Veronica Gambara, RC Brescia Vittoria Alata

  • PIERFRANCESCO ROTONDO

    GRUPPO CIDNEO

    RC Brescia Est, RC Brescia Museo Mille Miglia, RC Brescia Valtenesi, RC Salò e Desenzano del Garda, RC Valle Sabbia Centenario, RC Valtrompia

  • MARIA CLARA SPALLA

    GRUPPO LONGOBARDO

    RC Oltrepò, RC Pavia, RC Pavia Est Terre Viscontee, RC Pavia Nord Siziano, RC Pavia Minerva, RC Pavia Ticinum, RC Valle Staffora, RC Voghera

  • VIRGINIO TAGLIABUE

    GRUPPO SFORZESCO

    RC Abbiategrasso, RC Cairoli, RC Lomellina, RC Mede Vigevano, RC Morimondo Abbazia, RC Vigevano Mortara

  • MARCO TOMA

    GRUPPO BRIXIA

    RC Brescia Capitolium, RC Brescia Franciacorta Olio, RC Cortefranca Rovato, RC Lovere Iseo Breno, RC Rodengo Abbazia